English (Management Operations (General))
CAS Campus
OBS: [CAS: Corporate Administrative Systems].
French (Opérations de la gestion (Généralités))
campus des SAE [masculine noun]
OBS: Lieu à Ottawa où s’effectue la gestion du projet des SAE.
OBS: Source(s) :Section des communications concernant les SAE [Systèmes administratifs d’entreprise].