English (Conductivity and Superconductivity (Electricity); Electrical Component Manufacturing Equipment)
dual-artery heat pipe
French (Conductivité et supraconductivité (Électricité); Matériel et équipement électriques)
caloduc double
OBS: Section des communications; 8-3-78; auteur : E. M.