English (Radio Broadcasting)
Radio Frequency Television Interference
French (Radiodiffusion)
brouillage RF de la télévision
OBS: Traduction proposée par la section de traduction technique. Selon cette section de même que la section de traduction des communications il n’ existe pas d’abréviation française pour cette expression.