English (Mechanical Components; Conductivity and Superconductivity (Electricity))
Variable Conductance Heat Pipe System
French (Composants mécaniques; Conductivité et supraconductivité (Électricité))
système de caloducs à conductance variable
OBS: Section des communications et technique; 2-3-78; Auteur : E. M.