English (Corporate Security; Protection of Property; Protection of Life; Security Devices)
supraphonic surveillance [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Sécurité des biens; Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité)
surveillance supraphonique [correct, feminine noun]
CONT: Transveil offre les avantages de la ligne supervisée, en utilisant le réseau auto-commuté(par surveillance supraphonique permanente de liaison).