English (Pricing (Electricity))
general rate for large power [correct]; rate L [correct]; general rate L [correct]
CONT: General rate L applies to an annual contract whose minimum billing demand is 5 000 kilowatts or more.
French (Tarification (Électricité))
tarif général de grande puissance [correct, masculine noun]; tarif grande puissance [correct, masculine noun]; tarif L [correct, masculine noun]; tarif général L [correct, masculine noun]
CONT: Le tarif général L s’applique à l'abonnement annuel dont la puissance à facturer minimale est de 5 000 kilowatts ou plus.
CONT: En vertu de la réglementation en vigueur, Hydro-Québec fournira les 175 mégawatts nécessaires à l’expansion de l’aluminerie au tarif grande puissance, communément appelé tarif L.