English (Federal Government Honorary Distinctions; Agriculture - General)
Goat Award
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Agriculture - Généralités)
Caprix [unofficial, masculine noun]
OBS: Prix décerné au sein de la Direction générale des céréales et des oléagineux par le Comité d’Action pour la Reconnaissance(Grains and Oilseeds Action Team). Une chèvre en peluche est remise au récipiendaire.