English (Plumbing Fixtures)
back inlet
OBS: [On] Cromwell - vitreous china, washout wall hung urinal with flushing rim.
French (Appareils sanitaires)
alimentation par l’arrière
OBS: [Sur] Cromwell-urinoir mural en porcelaine vitreuse de type à pression d’eau avec bord à effet d’eau intégré.