English (Plumbing Fixtures)
integral trap
OBS: Cromwell vitreous china, washout wall hung urinal with flushing rim - extended shields - integral trap - C-4004 stainless steel strainer - C-4030 3/4" top or back spud (...)
French (Appareils sanitaires)
siphon intégré
OBS: Cromwell urinoir mural en porcelaine vitreuse de type à pression d’eau avec bord à effet d’eau intégré-écrans protecteurs déployés-siphon intégré-C-4004 grille en acier inoxydable-C-4030 ligature de 3/4" sur le dessus ou à l'arrière(...)