English (Mobile Hoisting Apparatus)
calibrated hydraulic jack
OBS: appareil de levage.
French (Appareils de levage mobiles)
vérin hydraulique muni d’un manomètre étalonné
OBS: T-161-10, SPC-4602-1, 1-71; DTBE vol. 1, p. 211; mars 1971.