English (Translation (General))
sizing trial
CONT: Sizing trials confirmed that the LWTU's [lightweight thermal underwear] form fitting unisex style is vastly superior to the current thermal underwear in terms of comfort and fit.
French (Traduction (Généralités))
essai relié aux différentes tailles [masculine noun]
CONT: Les essais reliés aux différentes tailles ont confirmé que le style unisexe du vêtement est de loin supérieur au sous-vêtement isolant actuellement utilisé du point de vue confort et ajustement.