English (Aircraft Propulsion Systems)
spill vent [correct]
French (Propulsion des aéronefs)
trappe additionnelle [correct, feminine noun]
DEF: Volet d’aération situé sur les pourtours du carter réacteur pour amener un complément d’air frais de l'extérieur.
Spanish (Sistemas de propulsión de aeronaves)
boca de ventilación adicional [feminine noun]