English (Electoral Systems and Political Parties)
special ballot [correct]
CONT: Any elector who cannot or does not wish to vote at a polling station during an election or referendum may vote using a special ballot.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bulletin de vote spécial [correct, masculine noun]
CONT: Tout électeur qui ne peut pas ou ne souhaite pas voter dans un bureau de scrutin lors d'une élection ou d'un référendum peut voter, par la poste ou en personne au bureau d'un directeur du scrutin, au moyen d'un bulletin de vote spécial.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
papeleta de voto especial [correct, feminine noun]; papeleta especial [feminine noun]