English (Marketing; Corporate Management)
pick and mix [adjective, Great Britain]
French (Commercialisation; Gestion de l'entreprise)
à la carte [correct, adjective]
DEF: Se dit d’une offre commerciale qui permet au consommateur de composer un assortiment de produits ou de services au sein d’une gamme prédéterminée.
OBS: à la carte : terme et définition publiés au Journal officiel de la République française le 5 août 2016.