English (Mathematical Geography; Cartography)
Land Information Network
French (Géographie mathématique; Cartographie)
Canada sous réseau de télécommunication électronique [masculine noun]; CARTE [masculine noun]
OBS: C'est le nom qui a été donné à l'«environnement numérique intégré» du SLCT.
OBS: Source(s) : SLCT