English (Spacecraft)
power conditioning unit [correct]; PCU [correct]
French (Engins spatiaux)
conditionneur [masculine noun]; unité de conditionnement d'énergie [feminine noun]
OBS: Élément du sous-ensemble d'alimentation d'un satellite.