English (Printed Circuits and Microelectronics)
volume lamination
OBS: IC technology
French (Circuits imprimés et micro-électronique)
fabrication en série [feminine noun]
CONT: La technologie MCM repose sur des technologies courantes de fabrication en série de cartes imprimées.