English (Financial and Budgetary Management; Accounting)
service charges [correct, plural]; service fee [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité)
frais de gestion [correct, masculine noun, plural]
DEF: Frais imputés par le siège social d'une entreprise à ses succursales pour les services qu'il leur rend.