English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Transport)
embedded in
CONT: ... tungsten wires embedded in a plasma sprayed tungsten matrix.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Transport aérien)
noyé dans
CONT: [...] fils de tungstène noyé dans une matrice de tungstène obtenue par projection au chalumeau à plasma.