English (Electrical Networks)
faultograph
French (Réseaux électriques)
perturbographe [masculine noun]
DEF: appareil permettant de mesurer l'amplitude et la durée d'une perturbation dans un réseau électrique
Spanish (Redes eléctricas)
perturbógrafo [masculine noun]