English (Boxing)
speed-ball platform [correct]
French (Boxe)
plate-forme réglable pour ballon de vitesse [feminine noun]; plate-forme réglable pour ballon rapide [feminine noun]; plateforme réglable pour ballon de vitesse [feminine noun]; plateforme réglable pour ballon rapide [feminine noun]
OBS: Pluriel : des plateformes, des plates-formes.
OBS: plateforme (sing.); plateformes (pl.) : Ces graphies, puisées des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, sont attestées dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Boxeo)
plataforma regulable para pelota rápida [correct, feminine noun]