English (Personnel Management (General))
marketing [correct]
OBS: (a candidate for employment)
French (Gestion du personnel (Généralités))
présentation [correct, feminine noun]; mise en valeur [correct, feminine noun]
OBS: Main-d'œuvre et bureaux de placement. Emploi et Immigration.
OBS: Par exemple, présentation des clients aux employeurs, mise en valeur d'un travailleur.