English (Performing Arts (General); Variety Shows and Circuses)
showcase [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Spectacles de variétés et Cirque)
présentation promotionnelle [correct, feminine noun]; présentation [correct, feminine noun]
OBS: présentation promotionnelle; présentation : termes publiés au Journal officiel de la République française le 3 mars 2006.
Spanish (Artes escénicas (Generalidades); Espectáculos de variedades y Circo)
exhibición [correct, feminine noun]; presentación [correct, feminine noun]