English (Advertising Media)
counter-top display
French (Supports publicitaires)
présentoir [correct, masculine noun]
DEF: Matériel promotionnel (en métal, plastique, bois ou carton) destiné à présenter la marchandise sur le lieu de vente en vue de la meilleure exposition marchande.