English (Remuneration (Personnel Management))
work measurement incentive pay plan
French (Rémunération (Gestion du personnel))
programme de rémunération du travail au rendement [masculine noun]; PRTR [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.