English (Translation (General); Taxation)
knowingly or under circumstances amounting to gross negligence
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
sciemment ou dans des circonstances équivalant à faute lourde
OBS: Loi de l'impôt sur le revenu (mars 1994)