English (Federal Administration)
document tracking system
French (Administration fédérale)
système de dépistage des documents [masculine noun]
OBS: Système utilisé dans le traitement des demandes de prestations d'assurance-chômage.
OBS: Source : agent d'assurance, bureau de Moncton.