English (General Vocabulary)
his worship
CONT: His worship mayor Jean Drapeau.
French (Vocabulaire général)
son honneur [masculine noun]; Monsieur le Maire [masculine noun]
CONT: Son honneur le maire Jean Drapeau.
OBS: Les ouvrages de langue consultés semblent préférer « Monsieur le Maire ».