English (Corporate Structure; Personnel Management (General))
module [correct]
French (Structures de l'entreprise; Gestion du personnel (Généralités))
module [correct, masculine noun]; groupe [correct, masculine noun]; sous-section [correct, feminine noun]
DEF: Entité administrative élémentaire composée de deux ou trois personnes.