English (Management Operations (General); Communication and Information Management)
follow-up [correct, noun]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion des communications et de l'information)
rappel [correct, masculine noun]; suivi [correct, masculine noun]
DEF: Procédure qui consiste à donner suite à une action entreprise, à une prospection commerciale, etc.