English (Translation (General))
follow-up [adjective]
French (Traduction (Généralités))
consécutif; subséquent; complémentaire; de suivi; de contrôle; de relance; de rappel; de continuation
OBS: Les équivalents français ne sont pas des synonymes, mais simplement des traductions possibles pour "follow-up". Il faut donc choisir selon son contexte.