English (IT Security)
secure workstation system [correct]; SWS [correct]
French (Sécurité des TI)
système de postes de travail sécurisé [proposal, masculine noun]; SWS [proposal, masculine noun]; système de postes de travail sûr [proposal, masculine noun]; SWS [proposal, masculine noun]; SWS