English (Glasses (table setting))
travel mug [correct]
CONT: [A] stainless steel thermal insulated travel mug shaped with straight sides [made] to fit into [an] auto beverage holder.
French (Verres (service de table))
tasse de voyage [correct, feminine noun]
CONT: La tasse de voyage Voyager de 15 oz de Tim Hortons attrayante et fonctionnelle est un cadeau génial pour vos amis favoris toujours en mouvement. Son couvercle évite les renversements et sa généreuse capacité veut dire une plus grande quantité de leur boisson chaude Tim Hortons à déguster.