English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
asparagus beetle [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
criocère de l'asperge [correct, masculine noun]
OBS: criocère de l'asperge : terme extrait du «Glossaire de l’agriculture» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Animales dañinos para los cultivos)
crioceris del espárrago [masculine noun]