English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Aircraft Systems)
refuelling manifold scavenge jet ejector [correct]; refueling manifold scavenge jet ejector [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Circuits des aéronefs)
éjecteur de récupération de carburant de collecteur d’avitaillement [correct, masculine noun]