English (Cost Accounting; Labour and Employment)
unit wage costs
OBS: unit wage costs: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique; Travail et emploi)
coûts salariaux unitaires [masculine noun]
OBS: coûts salariaux unitaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.