English (Telephony and Microwave Technology)
automatic queue overflow [correct, officially approved]
OBS: automatic queue overflow: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
débordement automatique des appels en file d’attente [officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: débordement automatique des appels en file d'attente : terme uniformisé par Bell Canada.