English (Telephone Facilities; Telecommunications)
overflow route
French (Installations (Téléphonie); Télécommunications)
voie de débordement [feminine noun]; réacheminement du débordement [masculine noun]
OBS: "Réacheminement du débordement" : Service 800 de Bell Canada