English (Space Centres; Spacecraft)
spillover [correct]
French (Centres spatiaux; Engins spatiaux)
rayonnement de débordement [correct, masculine noun]
OBS: Du rayonnement d'une antenne.
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS