English (Finance)
hard call protection
OBS: hard call protection: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
différé de la faculté de remboursement anticipé [masculine noun]
OBS: À l'initiative de l'émetteur.
OBS: différé de la faculté de remboursement anticipé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.