English (Management Control; Management Operations (General))
batch control sheet; batch control card [correct]
French (Contrôle de gestion; Opérations de la gestion (Généralités))
fiche de contrôle de mise en lot [correct, feminine noun]; formule de contrôle de lot [feminine noun]; fiche de contrôle des lots [feminine noun]