English (Machine-Tooling (Metallurgy); Mortising (Machine-Tooling))
lapping machine operator
French (Usinage (Métallurgie); Mortaisage (Usinage))
conducteur de machine à roder
OBS: Un conducteur de machine à roder conduit une machine à roder préalablement réglée et servant à roder les surfaces intérieures et extérieures de pièces de métal telles que des cylindres, des essieux ou des barres de connexion.