English (Machine-Tooling (Metallurgy); Mortising (Machine-Tooling))
lap-setter operator
French (Usinage (Métallurgie); Mortaisage (Usinage))
régleur-conducteur de machine à roder
OBS: Un régleur-conducteur de machine à roder règle et conduit une machine à roder, verticale ou horizontale, servant à roder les surfaces intérieures et extérieures de pièces de métal.