English (Refractory Materials (Metallurgy); Materials Processing)
slab liner
CONT: Brick and slab liners for fireboxes
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie); Élaboration et mise en œuvre des matériaux)
plaque de revêtement [nom féminin]
CONT: Briques et plaques de revêtement pour chambres de combustion