English (Pricing (Air Transport))
area fare
French (Tarification (Transport aérien))
tarif de la zone [nom masculin]
OBS: 1, 2, 3, (selon le cas).
OBS: Bulletin d'information tarifaire no 5 - AC, mars 1974.