English (Office Equipment and Supplies; Library Supplies and Equipment)
card wheel
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Bibliothéconomie))
fichier-tambour; tourniquet
OBS: petit classeur où les fiches, attachées autour d'un cylindre central et rotatif, peuvent se repérer et se consulter facilement.