English (Pricing (Electricity))
one-part tariff [correct]
French (Tarification (Électricité))
tarif monôme [correct, nom masculin]
Spanish (Tarificación (Electricidad))
tarifa monomia [correct, nom féminin]; tarifa monómica [correct, nom féminin]
DEF: Tarifa que se compone de un solo cargo que integra los costos fijos [...] y los costos variables [...] correspondientes a la prestación del servicio a determinado grupo tarifario [...]