English (Market Prices; Shipping and Delivery; Transportation)
blanket tariff supplement [correct]
DEF: A single publication containing additions to, or changes in two or more tariffs.
French (Prix (Commercialisation); Expédition et livraison; Transports)
supplément au tarif collectif [correct, nom masculin]
DEF: Publication unique faisant état des additions ou des changements à l'égard de deux ou plusieurs tarifs.
Spanish (Precios (Comercialización); Expedición y entrega; Transporte)
suplemento a la tarifa colectiva [proposition, nom masculin]