English (Workplace Organization; Air Safety; Statutes and Regulations (Air Transport))
level of involvement
French (Organisation du travail et équipements; Sécurité (Transport aérien); Réglementation et législation (Transp. aérien))
niveau de participation [nom masculin]; NP [nom masculin]