English (Plumbing Fixtures)
LH unit
OBS: Position lug on bottom of stem in small slot in center of wrench, hold in position by sleeve, turn centerpiece counterclockwise for RH unit and clockwise for LH unit.
French (Appareils sanitaires)
cartouche gauche
OBS: Placez l'extrémité saillante de la tige dans la fente centrale de la clé, tenez la tige en place par la bague, puis tournez la pièce centrale dans le sens inverse des aiguilles d'une montre pour la cartouche droite et dans le sens des aiguilles d'une montre pour la cartouche gauche.