English (Foreign Trade; Economic Fluctuations; Market Structure (Trade))
market responsiveness
French (Commerce extérieur; Fluctuations économiques; Morphologie des marchés (Commerce))
sensibilité au marché [nom féminin]; sensibilité aux forces du marché [nom féminin]; sensibilité aux marchés [nom féminin]