English (Racquet Sports)
standing list [correct]
OBS: Table tennis term.
French (Sports de raquette)
position finale [nom féminin]
OBS: Terme de tennis de table.
Spanish (Deportes de raqueta)
posición final [correct, nom féminin]
OBS: Término de tenis de mesa.