English (Hunting and Sport Fishing; Furs and Fur Industry)
box-set
French (Chasse et pêche sportive; Pelleteries et fourrures)
boîte [proposition, nom féminin]
OBS: Traduction proposée pour le rapport sur la campagne anti-fourrure