English (Business and Administrative Documents; The Product (Marketing))
source qualification package
French (Écrits commerciaux et administratifs; Produit (Commercialisation))
documentation complète des conditions d’agrément des fournisseurs [nom féminin]; documentation des conditions d’agrément des fournisseurs [nom féminin]
OBS: Description : ensemble de 5 lettres et de sept annexes, une des annexes étant une lettre à deux annexes. L'entrepreneur principal reçoit l'ensemble et envoie l'annexe spéciale aux sous-traitants éventuels.