English (Oil Drilling; Boring and Drilling (Mines); Geological Research and Exploration)
Stabilite [correct, marque de commerce]
OBS: Liquid Adhesive & Stabilizing Additive.
French (Forage des puits de pétrole; Sondage et forage miniers; Recherches et prospections géologiques)
Stabilite [correct, marque de commerce]
OBS: Dénomination commerciale d'un fluidifiant pour boues de forage.