English (Health Institutions; Human Diseases)
STD clinic [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Établissements de santé; Maladies humaines)
clinique de traitement des MTS [correct, nom féminin]; clinique de vénéréologie [nom féminin]; clinique de MTS [nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.