English (Marketing)
requisite
OBS: with the requisite fee of $2.
French (Commercialisation)
nécessaire
OBS: accompagné(e) du droit exigé de $2.; accompagné(e) du droit requis; accompagné(e) du droit voulu; accompagné(e) du droit nécessaire