English (Management Control; Corporate Structure)
organizational realignment [correct]; restructure [correct, nom]; restructuring [correct]
CONT: As the PHSP Branch is in the process of some organizational realignment ...
French (Contrôle de gestion; Structures de l'entreprise)
transformation des structures [correct, nom féminin]; réorganisation [correct, nom féminin]; restructuration [correct, nom féminin]
DEF: Action de changer les structures d'une organisation pour les adapter à de nouveaux besoins.