English (Taxation)
capping
French (Fiscalité)
plafonnement des indemnités non imposables
OBS: Les non-touchés par le décret devenaient imposables au-delà d'un montant maximum en-deçà de limites raisonnables. (Gilles Bergevin : 5-9466 poste 263).