English (Loans; Education (General))
consolidated guaranteed student loan agreement for full-time loans [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
contrat de prêt garanti consolidé pour les prêts d'études à temps plein [correct, nom masculin]