English (Quality Control (Management))
quality rating [correct]
CONT: Vannatter began asking customers to rate its quality compared with that of its competitors, and these quality ratings were posted on the shop floor for all to see.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
cote de qualité [correct, nom féminin]
CONT: La Vannatter a commencé à demander à ses clients d'attribuer les cotes de qualité à ses produits et à ceux de ses concurrents, et elle a affiché les résultats dans les ateliers de façon que tous les employés puissent les consulter.